Адрес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»

КОНТАКТЫ 431030, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42

+7(83456) 2-00-82,

Эл. почта dom.dettvor.torb@e-mordovia.ru

Новости Дома творчества

Максимова Анастасия Фёдоровна

В дом творчества я привела свою дочь Софью, когда она пошла в 2-ой класс в школу. Время показало: с  выбором не ошиблась. К ней достаточно быстро нашла подход молодой педагог Светлана Валерьевна  Иванова, которая занимается в кружке "Лёгкий английский". Соня после каждого занятия возвращается довольная и увлечённо рассказывает, что было. Атмосфера в творческом объединении доброжелательная, отношения доверительные. Рабочий процесс не напрягает детей, ведь все происходит в игровой форме. Спасибо педагогу за то, что помогаете раскрыться юным девчонкам и мальчишкам.

Кознова Мария Викторовна

Выражаю огромную благодарность и признательность педагогу Житиной Елене Антоновне. Моя дочь Ксения второй год занимается в кружке "Краски солнца". Сколько полезных и нужных для жизни навыков подарила Елена Антоновна!  Так заинтересовать  и увлечь ребёнка предметом - это основная заслуга педагога. Моя Ксюша не просто освоила технику точечной росписи, но в течение года не раз участвовала в конкурсах и всегда результативно. Подтверждением тому служат призовые места.

Кривоногова Вера Николаевна

Уважаемые Елена Анатольевна, Светлана Петровна, Светлана Валерьевна ! Огромное вам спасибо за вашу работу, за доброе отношение к детям, за чуткое внимание к ним. Дай бог вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде. Вы  - настоящие педагоги! Мы очень рады, что Нелли смогла побывать в таком чудесном лагере среди талантливых воспитателей и дружного коллектива детей.

Баранова Наталья

Спасибо большое педагогу Светлане Петровне Пониматкиной, руководителю кружка "НАШЕ ТВОРЧЕСТВО" .
Дочь начала ходить на занятия ещё совсем маленькой и до сих пор с удовольствием бежит на занятия. Уже участвуем в различных конкурсах и у нас хорошие результаты.

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Оставьте свой отзыв о нашей работе *
Проверочный код *