Адрес

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»

КОНТАКТЫ 431030, Республика Мордовия, Торбеевский район, п. Торбеево, ул. Мичурина, д. 42

+7(83456) 2-00-82,

Эл. почта dom.dettvor.torb@e-mordovia.ru

Новости Дома творчества

Знай НАШИХ!
18 апреля 2024 г.
Финал ежегодного республиканского конкурса «Живи, народная душа!» среди обучающихся образовательных учреждений республики, который проходил в 18-ый раз, выдался БОЛЕЕ ЧЕМ удачным для нашего района. По той простой причине, что высшая награда – ГРАН-ПРИ – досталась нашему конкурсанту. Ее обладатель – обучающийся МБОУ «Торбеевская СОШ №3» Александр ЕШАКИН.
БРАВО исполнителю-гармонисту!!! БРАВО наставникам – взрослым, которые разбудили народную душу и вывели юный талант на большую сцену!
Призер Всероссийского конкурса "Фантастика"
18 апреля 2024 г.
Копилку достижений Дома творчества недавно пополнил Диплом второй степени, которым награждена талантливая воспитанница педагога допобразования Е.А. Житиной Анна ЛОСЕВА. Она стала призером республиканского этапа Всероссийского конкурса прикладного творчества "Фантастика". В номинации "Художественные ремесла" ее творческая работа "Петр и Феврония", посвященная Году семьи, получила достаточно высокую оценку. Поздравляем Анну и ее педагога с достойным результатом! Молодцы!
XVIII Республиканский конкурс народной песни «Живи, народная душа!
19 марта 2024 г.
  XVIII Республиканский конкурс народной песни «Живи, народная душа!» проводится с 5 февраля по 5 апреля 2024 года среди обучающихся образовательных организаций.  От нашего учреждения дополнительного образования заявку на участие подали члены творческого объединения «Нотка», которым руководит  педагог допобразования В.В. Демина. В номинации «солисты» это Яна Корнеева и Александр Ешакин (ТСШ№3), в номинации «вокальный ансамбль» -  ансамбль «Нотка». На суд жюри они представили по две разнохарактерных песни в записи.  Желаем нашим артистам  выйти в финал.